產品特色
搭配櫥櫃安裝,維持整體美觀
分壓導流
高效引導油煙至吸風口,提升吸煙效率
易拆設計
關鍵部件輕鬆拆卸,清洗維護更便捷
電熱除油
配備電熱除油功能,輕鬆保持內部潔淨
延遲關機
關機後持續運行一段時間,徹底吸淨殘餘油煙
技術規格
| 技術規格 | |
| 寬度規格 |
700 |
| 外觀顏色 | 不鋪鋼金屬色 |
| 輸入電源 | 220 V / 50 Hz |
| 排風類型 | 外排式 |
| 控制型式 | 輕柔按鍵開關 |
| 尺寸規格 | |
| 設備寬度 |
695 mm |
| 設備高度 | 430 mm |
| 設備深度 | 400 mm |
| 排風口徑 | 6寸(153 mm) |
| 淨重 | 15 kg |
| 性能規格 | |
| 馬達型式 |
直吸式單馬達 |
| 馬達性能 | 2500 rpm |
| 消耗功率 | 255 W |
| 最大排風量 | 12.8 m3/ min |
| 最高速音量 | 71 dB(A) |
| 照明規格 | |
| 燈具類型 |
LED 照明燈 |
| 燈具電源 | 12 V |
| 消耗功率 | 9 W |
| 燈具亮度 | 100 Im |
| 燈具色溫 | 5700 K |
生產與服務
產品定制
根據客戶需求定制產品外觀和功能,提供靈活的定制選項。
質量保證
嚴格的品質控制體系,確保產品符合國際標準。
售後服務
提供專業的售後支持和維修服務,保障產品長期使用。