產品特色
搭配櫥櫃安裝,維持整體美觀
獨立安裝
無需櫥櫃配合,可獨立安裝,適應不同廚房空間
多層過濾技術
採用先進的過濾系統,高效油煙分離
輕柔開關
按鍵觸感輕柔舒適,操作靜音不打擾
易拆設計
關鍵部件輕鬆拆卸,清洗維護更便捷
技術規格
| 技術規格 | |
| 寬度規格 |
700, 900 |
| 外觀顏色 | 不銹鋼 |
| 輸入電源 | 220 V / 50 Hz |
| 排風類型 | 外排式 |
| 控制型式 | 電子功能開關 |
| 尺寸規格 | |
| 設備寬度 |
700 mm, 900 mm |
| 設備高度 | 400 mm |
| 設備深度 | 485 mm |
| 排風口徑 | 6寸 (150 mm) |
| 淨重 | 16 kg, 17 kg |
| 性能規格 | |
| 馬達型式 |
渦輪馬達 |
| 馬達性能 | 2300 rpm |
| 消耗功率 | 225 W |
| 最大排風量 | 20 m3/ min |
| 最高速音量 | 75 dB(A) |
| 照明規格 | |
| 燈具類型 |
LED照明燈 |
| 燈具電源 | 220 V |
| 消耗功率 | 3 W * 2 |
| 燈具亮度 | 180 Im |
| 燈具色溫 | 6300 K |